4GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP143508
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Firewall Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Sophos UTM Firewall.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos UTM |
| Geräte-Serie | UTM 320 Serie |
| Geräte-Name | UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (2x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 8GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP143508 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069197969 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..)
Mit welcher Speicherkapazität wurde die Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) ausgeliefert?
Die UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) wurde von Sophos mit 4GB (2x2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in die Sophos UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) einbauen?
Die UTM 320 rev. 5 (SN: A190..) kann maximal bis auf 8GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.