Arbeitsspeicher Sophos SG 135 rev. 1
4GB Arbeitsspeicher für den Sophos SG 135 rev. 1. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Sophos SG Firewall.Der richtige Arbeitsspeicher für Ihr Sophos SG 135 rev. 1
Speicher für SG135 rev.1 Sophos mit folgenden Seriennummern:
SG 135 Rev.1 SerialNo.: S13003
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800U |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos SG |
| Geräte-Serie | SG 135 Serie |
| Geräte-Name | SG 135 rev. 1 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 6GB (1 x 2GB, 1 x 4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP281650 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369513754 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos SG 135 rev. 1 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos SG 135 rev. 1
Anmelden