Arbeitsspeicher für Firewall Sophos SG 125 rev. 2
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Sophos SG 125 rev. 2 um 4GB. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Der richtige Arbeitsspeicher für Ihr Sophos SG 125 rev. 2
Speicher für SG125 rev.2 Sophos mit folgenden Seriennummern:
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S1601A
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16048
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S1605E
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16064
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16070
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16092
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S1609A
Dieses System muss entweder nur mit einem Speicher bestückt werden oder paarweise (2 x 4GB). Eine Mischbestückung mit verschiedenen Kapazitäten ist nicht möglich
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos SG |
| Geräte-Serie | SG 125 Serie |
| Geräte-Name | SG 125 rev. 2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1 x 4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Dieses System muss entweder nur mit einem Speicher bestückt werden oder paarweise. Eine Mischbestückung mit verschiedenen Kapazitäten ist nicht möglich |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP268993 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369267831 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos SG 125 rev. 2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos SG 125 rev. 2
Anmelden