4GB Arbeitsspeicher DDR3 für QNAP TVS-EC880 RAM UDIMM
4GB - DDR3 - 1600MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP146791
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TVS-EC880
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP TVS-EC880 um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3-12800U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TVS |
| Geräte-Serie | NAS TVS TVS-ECx80 Serie |
| Geräte-Name | TVS-EC880 |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-4GDR3-LD-1600 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP146791 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069216653 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TVS-EC880 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für QNAP TVS-EC880 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TVS-EC880
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TVS-EC880 ausgeliefert?
Das TVS-EC880 wurde von QNAP mit 16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TVS-EC880 einbauen?
Das TVS-EC880 kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.