4GB - DDR3 - 1600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP128048
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP TS-470 Pro
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP TS-470 Pro um 4GB. Das Speichermodul besitzt 204 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3-12800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x70 Pro Serie |
| Geräte-Name | TS-470 Pro |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-4GDR3-SO-1600 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP128048 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069138405 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-470 Pro |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für QNAP TS-470 Pro RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-470 Pro
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-470 Pro ausgeliefert?
Das TS-470 Pro wurde von QNAP mit 2GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-470 Pro einbauen?
Das TS-470 Pro kann maximal bis auf 16GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.