Arbeitsspeicher QNAP TS-231P3-2G
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-231P3-2G um 4GB. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Dieser Speicher ist für das TS-231P3 getestet und von uns freigegeben. Der Speicher passt physikalisch NICHT in das TS-231P und kann somit NICHT im TS-231P verwendet werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x31PS Serie |
| Geräte-Name | TS-231P3-2G |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP358431 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578210137 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-231P3-2G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-231P3-2G
Anmelden