4GB - DDR3 - 1600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP232868
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher ioSafe 1515+
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres ioSafe 1515+ um 4GB. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | ioSafe |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | ioSafe Business and Enterprise NAS |
| Geräte-Serie | Business and Enterprise NAS 1500 Serie |
| Geräte-Name | 1515+ |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 18GB / 6GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP232868 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369006850 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum ioSafe 1515+ |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für ioSafe 1515+ RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum ioSafe 1515+
Mit welcher Speicherkapazität wurde das ioSafe 1515+ ausgeliefert?
Das 1515+ wurde von ioSafe mit 2GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das ioSafe 1515+ einbauen?
Das 1515+ kann maximal bis auf 18GB / 6GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.