4GB - DDR3 - 1066MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP367472
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Check Point Appliance 4800
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Check Point Appliance 4800 um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Firewall sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1066MHz |
| JEDEC Norm | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Check Point |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Check Point Appliance |
| Geräte-Serie | Appliance 4000 Serie |
| Geräte-Name | Appliance 4800 |
| Hersteller Referenz-Nr. | CPAC-RAM4GB-4400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP367472 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578304225 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Check Point Appliance 4800 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für Check Point Appliance 4800 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Check Point Appliance 4800
Mit welcher Speicherkapazität wurde die Check Point Appliance 4800 ausgeliefert?
Die Appliance 4800 wurde von Check Point mit 4GB (1x4GB) ausgeliefert.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.