4GB - DDR2 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP278608
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440 um 4GB. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Kassensystem sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Diebold Nixdorf |
|---|---|
| Geräte-Typ | Kassensystem |
| Geräte-Familie | Diebold Nixdorf Beetle |
| Geräte-Serie | Beetle M-II plus Serie |
| Geräte-Name | BEETLE /M-II plus Celeron 440 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1 x 2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 8GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP278608 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369481466 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR2 für Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440 ausgeliefert?
Das BEETLE /M-II plus Celeron 440 wurde von Diebold Nixdorf mit 2GB (1 x 2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Diebold Nixdorf BEETLE /M-II plus Celeron 440 einbauen?
Das BEETLE /M-II plus Celeron 440 kann maximal bis auf 8GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.