48GB Arbeitsspeicher DDR5 für QNAP TS-h1077AFU-R7-32G RAM UDIMM ECC
48GB - DDR5 - 5600MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP608484
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP TS-h1077AFU-R7-32G
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-h1077AFU-R7-32G um 48GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den QNAP TS-h1077AFU-R7-32G.Information zur Speicherbestückung
Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden:
- Im Gerät können non ECC oder ECC (Error-Correction-Code) RAM-Speicher installiert werden. Module mit der Bezeichnung ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Non ECC Speichermodule können nicht zusammen mit ECC Speichern gemischt betrieben werden.
- Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC / ECC) vorhanden ist.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 48GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-hxx77AFU Serie |
| Geräte-Name | TS-h1077AFU-R7-32G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 32GB (1x32GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 192GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP608484 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169819973 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1077AFU-R7-32G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "48GB Arbeitsspeicher DDR5 für QNAP TS-h1077AFU-R7-32G RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1077AFU-R7-32G
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-h1077AFU-R7-32G ausgeliefert?
Das TS-h1077AFU-R7-32G wurde von QNAP mit 32GB (1x32GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-h1077AFU-R7-32G einbauen?
Das TS-h1077AFU-R7-32G kann maximal bis auf 192GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.