48GB Arbeitsspeicher DDR5 für HP OmniDesk AI M03-0002nn RAM UDIMM
48GB - DDR5 - 5600MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP618329
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher HP OmniDesk AI M03-0002nn
48GB Arbeitsspeicher für den HP OmniDesk AI M03-0002nn. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den HP OmniDesk AI M03-0002nn geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im OmniDesk AI M03-0002nn verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 48GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | HP OmniDesk AI |
| Geräte-Serie | OmniDesk AI M03-0000 Serie |
| Geräte-Name | OmniDesk AI M03-0002nn |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (1x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP618329 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169915743 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP OmniDesk AI M03-0002nn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "48GB Arbeitsspeicher DDR5 für HP OmniDesk AI M03-0002nn RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP OmniDesk AI M03-0002nn
Mit welcher Speicherkapazität wurde der HP OmniDesk AI M03-0002nn ausgeliefert?
Der OmniDesk AI M03-0002nn wurde von HP mit 16GB (1x16GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den HP OmniDesk AI M03-0002nn einbauen?
Der OmniDesk AI M03-0002nn kann maximal bis auf 128GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.