Artikelnummer:
SP611234
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Zima ZimaCube 2
32GB Arbeitsspeicher für den Zima ZimaCube 2. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Zima ZimaCube 2.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Zima |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Zima ZimaCube |
| Geräte-Serie | ZimaCube 2 Serie |
| Geräte-Name | ZimaCube 2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP611234 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169845712 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Zima ZimaCube 2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Zima ZimaCube 2 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Zima ZimaCube 2
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Zima ZimaCube 2 ausgeliefert?
Das ZimaCube 2 wurde von Zima mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Zima ZimaCube 2 einbauen?
Das ZimaCube 2 kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.