32GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP611240
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Zima ZimaCube 2 Pro
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Zima ZimaCube 2 Pro um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Zima |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Zima ZimaCube |
| Geräte-Serie | ZimaCube 2 Serie |
| Geräte-Name | ZimaCube 2 Pro |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (2x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP611240 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169845736 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Zima ZimaCube 2 Pro |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Zima ZimaCube 2 Pro RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Zima ZimaCube 2 Pro
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Zima ZimaCube 2 Pro ausgeliefert?
Das ZimaCube 2 Pro wurde von Zima mit 16GB (2x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Zima ZimaCube 2 Pro einbauen?
Das ZimaCube 2 Pro kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.