Artikelnummer:
SP545425
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Ugreen NASync DXP480T Plus
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Ugreen NASync DXP480T Plus um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Ugreen NASync Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Ugreen |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Ugreen NASync |
| Geräte-Serie | NASync DXP4 Serie |
| Geräte-Name | NASync DXP480T Plus |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP545425 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169134199 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Ugreen NASync DXP480T Plus |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Ugreen NASync DXP480T Plus RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Ugreen NASync DXP480T Plus
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Ugreen NASync DXP480T Plus ausgeliefert?
Das NASync DXP480T Plus wurde von Ugreen mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Ugreen NASync DXP480T Plus einbauen?
Das NASync DXP480T Plus kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.