32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Trycoo Mini PC HA-4 7840HS RAM SO DIMM
32GB - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP604000
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop Trycoo Mini PC HA-4 7840HS
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Trycoo Mini PC HA-4 7840HS um 32GB. Das Speichermodul besitzt 262 Pin SO DIMM und eine Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Trycoo Mini PC HA-4 7840HS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Trycoo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Trycoo Mini PC |
| Geräte-Serie | Mini PC H Serie |
| Geräte-Name | Mini PC HA-4 7840HS |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP604000 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169777334 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Trycoo Mini PC HA-4 7840HS |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Trycoo Mini PC HA-4 7840HS RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Trycoo Mini PC HA-4 7840HS
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Trycoo Mini PC HA-4 7840HS ausgeliefert?
Der Mini PC HA-4 7840HS wurde von Trycoo mit 16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Trycoo Mini PC HA-4 7840HS einbauen?
Der Mini PC HA-4 7840HS kann maximal bis auf 96GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.