32GB Arbeitsspeicher DDR5 für QNAP TS-h3077AFU-R7-64G RAM UDIMM ECC
32GB - DDR5 - 5600MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP525316
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-h3077AFU-R7-64G
32GB Arbeitsspeicher für den QNAP TS-h3077AFU-R7-64G. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Information zur Speicherbestückung
Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden:
- Im Gerät können non ECC oder ECC (Error-Correction-Code) RAM-Speicher installiert werden. Module mit der Bezeichnung ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Non ECC Speichermodule können nicht zusammen mit ECC Speichern gemischt betrieben werden.
- Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC / ECC) vorhanden ist.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-hxx77AFU Serie |
| Geräte-Name | TS-h3077AFU-R7-64G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB (2x32GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 192GB / 128GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP525316 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488895111 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h3077AFU-R7-64G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für QNAP TS-h3077AFU-R7-64G RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h3077AFU-R7-64G
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-h3077AFU-R7-64G ausgeliefert?
Das TS-h3077AFU-R7-64G wurde von QNAP mit 64GB (2x32GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-h3077AFU-R7-64G einbauen?
Das TS-h3077AFU-R7-64G kann maximal bis auf 192GB / 128GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.