32GB - DDR5 - 5600MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP520686
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G.Information zur Speicherbestückung
Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden:
- Im Gerät können non ECC oder ECC (Error-Correction-Code) RAM-Speicher installiert werden. Module mit der Bezeichnung ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Non ECC Speichermodule können nicht zusammen mit ECC Speichern gemischt betrieben werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-hxx77AXU-RP Serie |
| Geräte-Name | TS-h1277AXU-RP-R7-32G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 32GB (1x32GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 192GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP520686 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488848339 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G ausgeliefert?
Das TS-h1277AXU-RP-R7-32G wurde von QNAP mit 32GB (1x32GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-h1277AXU-RP-R7-32G einbauen?
Das TS-h1277AXU-RP-R7-32G kann maximal bis auf 192GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.