32GB - DDR5 - 5600MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP520696
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G
32GB Arbeitsspeicher für den QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Information zur Speicherbestückung
Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden:
- Im Gerät können non ECC oder ECC (Error-Correction-Code) RAM-Speicher installiert werden. Module mit der Bezeichnung ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Non ECC Speichermodule können nicht zusammen mit ECC Speichern gemischt betrieben werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-hxx77AXU-RP Serie |
| Geräte-Name | TS-h1277AXU-RP-R5-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (1x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 192GB / 128GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP520696 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488848445 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G ausgeliefert?
Das TS-h1277AXU-RP-R5-16G wurde von QNAP mit 16GB (1x16GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G einbauen?
Das TS-h1277AXU-RP-R5-16G kann maximal bis auf 192GB / 128GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.