32GB - DDR5 - 6400MHz - CSODIMM
Artikelnummer:
SP609080
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX)
32GB Arbeitsspeicher für den Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX). Das Speichermodul besitzt 262 Pin SO DIMM und eine Spannung von 1,1 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 6400MHz |
| JEDEC Norm | PC5-51200S |
| Typ | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Lenovo ThinkBook |
| Geräte-Serie | ThinkBook 14 Serie |
| Geräte-Name | ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Passend für die folgenden Modelle: 21UX0008GE, 21UX002QBM, 21UX002QFR, 21UX002QGM, 21UX002QMB, 21UX002QMH, 21UX002QRI, 21UX002QTX, 21UX002YCX, 21UX002YGE, 21UX002YGM, 21UX002YPB, 21UX002YRI, 21UX0039AT, 21UX0039BG, 21UX0039CX, 21UX0039GE, 21UX0039GM, 21UX0039IX, 21UX0039ML, 21UX0039SC, 21UX003PBM, 21UX003PGE, 21UX003PGM, 21UX003PMH, 21UX003PML, 21UX003PPB, 21UX003PRI, 21UX003PSP, 21UX003PTX, 21UX004DEE, 21UX004DGM, 21UX004DHV, 21UX004DIX, 21UX004DMZ, 21UX004DPG, 21UX004DSP, 21UX004DTX, 21UX004QGE, 21UX004QGM, 21UX004QHV, 21UX004QIX, 21UX004QIX, 21UX004QIX, 21UX004QMB, 21UX004QMH, 21UX004QMZ, 21UX004QPG, 21UX005PGE, 21UX005QGE, 21UX006BAT, 21UX006BFR, 21UX006BGE, 21UX006BMD, 21UX006BML, 21UX006BMZ, 21UX006BSP, 21UX006CGE, 21UX006CMZ, 21UX006CPG, 21UX006DBG, 21UX006DEE, 21UX006DGE, 21UX006DGM, 21UX006DIX, 21UX006DIX, 21UX006ECX, 21UX006EGE, 21UX006EGM, 21UX006EHV, 21UX006EMB, 21UX006EMD, 21UX006FAT, 21UX006FEE, 21UX006FFR, 21UX006FGE, 21UX006FGM, 21UX006FIX, 21UX006FPG, 21UX006FTX, 21UX006FTX, 21UX006GGE, 21UX006GGM, 21UX006GMZ, 21UX006GPB, 21UX006GPG, 21UX006GSC, 21UX006HBG, 21UX006HGE, 21UX006HGM, 21UX006HMD, 21UX006JBM, 21UX006JGE, 21UX006JGM, 21UX006JIX, 21UX006JMZ, 21UX006JPG, 21UX006JSC, 21UX006WTX, etc.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609080 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169825479 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) RAM CSODIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX)
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) ausgeliefert?
Das ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) wurde von Lenovo mit 16GB / 32GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) einbauen?
Das ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.