32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Dell Pro Micro QCM1250 RAM SO DIMM
32GB - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP613391
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop Dell Pro Micro QCM1250
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Dell Pro Micro QCM1250 um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den Dell Pro Micro QCM1250 geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im Pro Micro QCM1250 verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Dell |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Dell Pro Micro |
| Geräte-Serie | Pro Micro QCM Serie |
| Geräte-Name | Pro Micro QCM1250 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB / 32GB / 64GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP613391 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169863006 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Dell Pro Micro QCM1250 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Dell Pro Micro QCM1250 RAM SO DIMM"
Es wurde noch kein Datenblatt hinterlegt.
FAQ - Fragen und Antworten zum Dell Pro Micro QCM1250
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Dell Pro Micro QCM1250 ausgeliefert?
Der Pro Micro QCM1250 wurde von Dell mit 16GB / 32GB / 64GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Dell Pro Micro QCM1250 einbauen?
Der Pro Micro QCM1250 kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.