32GB - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP609665
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W
32GB Arbeitsspeicher für den Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W. Das Speichermodul besitzt 262 Pin SO DIMM und eine Spannung von 1,1 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Asus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Asus Mini Tower SFF |
| Geräte-Serie | Mini Tower SFF V501SV Serie |
| Geräte-Name | Mini Tower SFF V501SV-05210H083W |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (1x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609665 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169830527 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W ausgeliefert?
Der Mini Tower SFF V501SV-05210H083W wurde von Asus mit 16GB (1x16GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Asus Mini Tower SFF V501SV-05210H083W einbauen?
Der Mini Tower SFF V501SV-05210H083W kann maximal bis auf 96GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.