32GB - DDR5 - 6400MHz - CSODIMM
Artikelnummer:
SP609329
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Notebook Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X um 32GB. Das Speichermodul besitzt 262 Pin SO DIMM und eine Spannung von 1,1 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Notebook sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 6400MHz |
| JEDEC Norm | PC5-51200S |
| Typ | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Asus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Asus ExpertBook |
| Geräte-Serie | ExpertBook P5605CAA Serie |
| Geräte-Name | ExpertBook P5605CAA-PL0008X |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609329 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169827640 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X RAM CSODIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X ausgeliefert?
Das ExpertBook P5605CAA-PL0008X wurde von Asus mit 32GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Asus ExpertBook P5605CAA-PL0008X einbauen?
Das ExpertBook P5605CAA-PL0008X kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.