32GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP590228
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X
32GB Arbeitsspeicher für den Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Asus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Asus ExpertBook |
| Geräte-Serie | ExpertBook BM1503CDA Serie |
| Geräte-Name | ExpertBook BM1503CDA-S71113X |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP590228 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169630271 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X ausgeliefert?
Das ExpertBook BM1503CDA-S71113X wurde von Asus mit 16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Asus ExpertBook BM1503CDA-S71113X einbauen?
Das ExpertBook BM1503CDA-S71113X kann maximal bis auf 96GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.