32GB - DDR5 - 6400MHz - CUDIMM
Artikelnummer:
SP609238
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop Acer Veriton VS2735G
32GB Arbeitsspeicher für den Acer Veriton VS2735G. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Acer Veriton VS2735G.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 6400MHz |
| JEDEC Norm | PC5-51200U |
| Typ | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Acer |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Acer Veriton |
| Geräte-Serie | Veriton VS2700 Serie |
| Geräte-Name | Veriton VS2735G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB /16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609238 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169827046 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Acer Veriton VS2735G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für Acer Veriton VS2735G RAM CUDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Acer Veriton VS2735G
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Acer Veriton VS2735G ausgeliefert?
Der Veriton VS2735G wurde von Acer mit 8GB /16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Acer Veriton VS2735G einbauen?
Der Veriton VS2735G kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.