32GB - DDR4 - 2933MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP503432
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS TerraMaster U4-423
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des TerraMaster U4-423 um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2933MHz |
| JEDEC Norm | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | TerraMaster |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | TerraMaster Storage/NAS |
| Geräte-Serie | Storage/NAS U4 Serie |
| Geräte-Name | U4-423 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP503432 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488673931 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum TerraMaster U4-423 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR4 für TerraMaster U4-423 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum TerraMaster U4-423
Mit welcher Speicherkapazität wurde das TerraMaster U4-423 ausgeliefert?
Das U4-423 wurde von TerraMaster mit 4GB (1x4GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das TerraMaster U4-423 einbauen?
Das U4-423 kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.