32GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP TVS-882ST3 RAM SO DIMM
Artikelnummer:
SP317424
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TVS-882ST3
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TVS-882ST3 um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den QNAP TVS-882ST3.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TVS |
| Geräte-Serie | NAS TVS TVS-x82ST3 Serie |
| Geräte-Name | TVS-882ST3 |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-32GDR4T0-SO-2666 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP317424 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369751323 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TVS-882ST3 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP TVS-882ST3 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TVS-882ST3
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TVS-882ST3 ausgeliefert?
Das TVS-882ST3 wurde von QNAP mit 8GB (2x4GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TVS-882ST3 einbauen?
Das TVS-882ST3 kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.