32GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP TS-h1090FU-7232P-64G RAM RDIMM
32GB - DDR4 - 3200MHz - RDIMM
Artikelnummer:
SP439737
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-h1090FU-7232P-64G
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP TS-h1090FU-7232P-64G um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600R |
| Rank | 2Rx4 |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-hxx90FU Serie |
| Geräte-Name | TS-h1090FU-7232P-64G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB (8x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1TB |
| Speicher Steckplätze | 12 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP439737 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488027611 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1090FU-7232P-64G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP TS-h1090FU-7232P-64G RAM RDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1090FU-7232P-64G
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-h1090FU-7232P-64G ausgeliefert?
Das TS-h1090FU-7232P-64G wurde von QNAP mit 64GB (8x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-h1090FU-7232P-64G einbauen?
Das TS-h1090FU-7232P-64G kann maximal bis auf 1TB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.