Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-873AeU-RP-4G
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-873AeU-RP-4G um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Für eine Dual-DIMM-Konfiguration müssen Sie ein Paar identischer DDR4-Module verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600E |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM ECC |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x73AeU Serie |
| Geräte-Name | TS-873AeU-RP-4G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP414922 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578779740 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-873AeU-RP-4G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-873AeU-RP-4G
Anmelden