32GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP GM-1002 RAM UDIMM ECC
32GB - DDR4 - 2666MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP368387
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP GM-1002
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP GM-1002 um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS GM |
| Geräte-Serie | NAS GM GM-1000 Serie |
| Geräte-Name | GM-1002 |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-32GDR4ECS0-UD-2666, RAM-32GDR4ECK0-UD-3200 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (2x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP368387 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578313463 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP GM-1002 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP GM-1002 RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP GM-1002
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP GM-1002 ausgeliefert?
Das GM-1002 wurde von QNAP mit 16GB (2x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP GM-1002 einbauen?
Das GM-1002 kann maximal bis auf 128GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.