32GB - DDR4 - 3200MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP592077
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop NIPOGI Mini PC Ak1 Plus
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres NIPOGI Mini PC Ak1 Plus um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den NIPOGI Mini PC Ak1 Plus.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | NIPOGI |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | NIPOGI Mini PC |
| Geräte-Serie | Mini PC AK Serie |
| Geräte-Name | Mini PC Ak1 Plus |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP592077 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169649211 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum NIPOGI Mini PC Ak1 Plus |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR4 für NIPOGI Mini PC Ak1 Plus RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum NIPOGI Mini PC Ak1 Plus
Mit welcher Speicherkapazität wurde der NIPOGI Mini PC Ak1 Plus ausgeliefert?
Der Mini PC Ak1 Plus wurde von NIPOGI mit 8GB / 16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den NIPOGI Mini PC Ak1 Plus einbauen?
Der Mini PC Ak1 Plus kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.