Arbeitsspeicher für Motherboard Gigabyte AORUS MASTER X299X (rev. 1.0)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Gigabyte AORUS MASTER X299X (rev. 1.0) um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Intel® Core 48-Lane-Prozessoren der X-Serie:
8 x DDR4 DIMM-Sockel für bis zu 256 GB (32 GB Single DIMM Kapazität) Systemspeicher
Intel® Core X-Serie 44-Lane-/28-Lane-Prozessoren:
8 x DDR4 DIMM-Sockel für bis zu 128 GB (16 GB Single DIMM Kapazität) Systemspeicher
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Gigabyte |
|---|---|
| Geräte-Typ | Motherboard |
| Geräte-Familie | Gigabyte AORUS MASTER |
| Geräte-Serie | AORUS MASTER X299 Serie |
| Geräte-Name | AORUS MASTER X299X (rev. 1.0) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 256GB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP332121 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369951501 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Gigabyte AORUS MASTER X299X (rev. 1.0) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Gigabyte AORUS MASTER X299X (rev. 1.0)
Anmelden