Server Arbeitsspeicher Cisco UCS M2814 Compute Cartridge
32GB RAM Upgrade für den Server Cisco UCS M2814 Compute Cartridge. Der angebotene DDR4 RAM Speicher hat eine Taktung von 2133MHz PC4-17000R 2Rx4. Es handelt sich um RDIMM (ECC Registered) Speichermodule. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Cisco UCS Server.Information zur Speicherbestückung
Unser Support unterstützt Sie gerne bei der Bestückung der Arbeitsspeicher
Folgende technischen Gegebenheiten sollte im Vorfeld beachtet werden:
- Für jeden installierten Prozessor können 8 Arbeitsspeicher installiert werden
-
Eine Bestückung mit weniger als 4 Speichern ist nicht empfehlenswert
-
Die genaue Bestückungsmöglichkeiten finden Sie im Handbuch.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000R |
| Rank | 2Rx4 |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Cisco |
|---|---|
| Geräte-Typ | Server |
| Geräte-Familie | Cisco UCS |
| Geräte-Serie | UCS M28 Serie |
| Geräte-Name | UCS M2814 Compute Cartridge |
| Hersteller Referenz-Nr. | UCS-MR-1X322RU-A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB (4x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4TB / 512GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 16 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP232114 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069998481 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Cisco UCS M2814 Compute Cartridge |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Cisco UCS M2814 Compute Cartridge
Anmelden