32GB - DDR4 - 2400MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP603376
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher BMAX MaxBook X15 Power
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres BMAX MaxBook X15 Power um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den BMAX MaxBook X15 Power.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | BMAX |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | BMAX MaxBook |
| Geräte-Serie | MaxBook X Serie |
| Geräte-Name | MaxBook X15 Power |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (1x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP603376 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169771363 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum BMAX MaxBook X15 Power |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR4 für BMAX MaxBook X15 Power RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum BMAX MaxBook X15 Power
Mit welcher Speicherkapazität wurde das BMAX MaxBook X15 Power ausgeliefert?
Das MaxBook X15 Power wurde von BMAX mit 16GB (1x16GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das BMAX MaxBook X15 Power einbauen?
Das MaxBook X15 Power kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.