Arbeitsspeicher Intel S2600COEIOC
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Intel S2600COEIOC um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 240 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Hilfe bei der Auswahl des richtigen Arbeitsspeichers
Gerne unterstützt Sie unser Speicherteam bei der Wahl des richtigen Arbeitsspeichers und Konfiguration Ihres Servers.
Folgende technischen Gegebenheiten sollte im Vorfeld beachtet werden:
- Die Speicherbänke jeder CPU sollten identisch bestückt werden
- ECC DIMM, Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden
- Für jeden installierten Prozessor können 8 Arbeitsspeicher installiert werden
- Speichersteckplätze für die kein Prozessor vorhanden ist dürfen nicht bestückt werden
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800R |
| Rank | 4Rx4 (4DRx4 DDP) |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | DDP |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Intel |
|---|---|
| Geräte-Typ | Motherboard |
| Geräte-Familie | Intel Server Board |
| Geräte-Serie | Server Board S2600 Serie |
| Geräte-Name | S2600COEIOC |
| Arbeitsspeicher Maximal | 512GB |
| Speicher Steckplätze | 16 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP465132 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488286483 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Intel S2600COEIOC |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Intel S2600COEIOC
Anmelden