Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-883XU-RP
32GB (2x16GB) Arbeitsspeicher für den QNAP TS-883XU-RP. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Für eine Dual- oder Quad-DIMM-Konfiguration müssen Sie ein Paar mit identischen DDR4-Modulen verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB (2x16GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x83UX Serie |
| Geräte-Name | TS-883XU-RP |
| Hersteller Referenz-Nr. | 2 x RAM-16GDR4ECP0-UD-2666 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP285467 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369552609 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-883XU-RP |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-883XU-RP
Anmelden