Arbeitsspeicher QNAP TS-873U
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-873U um 32GB (2x16GB). Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Der richtige Arbeitsspeicher für Qnap TS-873U
Bei der Installation der Speicher ist zu beachten, dass die Speicher paarweise installiert werden müssen, deshalb bieten wir die Speicher in 2er Kits an, um diese Voraussetzung von vorneherein zu erfüllen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB (2x16GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x73U Serie |
| Geräte-Name | TS-873U |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-16GDR4A0-UD-2400x2, RAM-16GDR4A1-UD-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
| Anmerkung | Speicher müssen paarweise eingesetzt werden
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP240815 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369085008 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-873U |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-873U
Anmelden