2GB - DDR3 - 1066MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP162469
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Thecus W2000
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Thecus W2000 um 2GB. Das Speichermodul besitzt 204 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1066MHz |
| JEDEC Norm | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Thecus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Thecus SMB-Rackmount |
| Geräte-Serie | SMB-Rackmount W2000 Serie |
| Geräte-Name | W2000 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 8GB / 4GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP162469 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069334807 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Thecus W2000 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Thecus W2000 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Thecus W2000
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Thecus W2000 ausgeliefert?
Das W2000 wurde von Thecus mit 2GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Thecus W2000 einbauen?
Das W2000 kann maximal bis auf 8GB / 4GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.