2GB - DDR3 - 1333MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP162184
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Thecus N5810PRO
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Thecus N5810PRO um 2GB. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Thecus N5810PRO.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Thecus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Thecus SMB-Tower |
| Geräte-Serie | SMB-Tower N5000 Serie |
| Geräte-Name | N5810PRO |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB / 8GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP162184 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069332728 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Thecus N5810PRO |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Thecus N5810PRO RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Thecus N5810PRO
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Thecus N5810PRO ausgeliefert?
Das N5810PRO wurde von Thecus mit 4GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Thecus N5810PRO einbauen?
Das N5810PRO kann maximal bis auf 32GB / 8GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.