2GB - DDR3 - 1066MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP219697
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Thecus N4510U PRO
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Thecus N4510U PRO um 2GB. Das Speichermodul besitzt 204 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1066MHz |
| JEDEC Norm | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Thecus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Thecus SMB-Rackmount |
| Geräte-Serie | SMB-Rackmount N4500 Serie |
| Geräte-Name | N4510U PRO |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 8GB / 4GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP219697 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069876734 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Thecus N4510U PRO |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Thecus N4510U PRO RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Thecus N4510U PRO
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Thecus N4510U PRO ausgeliefert?
Das N4510U PRO wurde von Thecus mit 2GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Thecus N4510U PRO einbauen?
Das N4510U PRO kann maximal bis auf 8GB / 4GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.