2GB - DDR3 - 1333MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP300484
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS TerraMaster F5-220
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres TerraMaster F5-220 um 2GB. Das Speichermodul besitzt 204 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | TerraMaster |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | TerraMaster Storage/NAS |
| Geräte-Serie | Storage/NAS F5 Serie |
| Geräte-Name | F5-220 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB / 4GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP300484 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369632066 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum TerraMaster F5-220 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für TerraMaster F5-220 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum TerraMaster F5-220
Mit welcher Speicherkapazität wurde das TerraMaster F5-220 ausgeliefert?
Das F5-220 wurde von TerraMaster mit 2GB (1x2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das TerraMaster F5-220 einbauen?
Das F5-220 kann maximal bis auf 32GB / 4GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.