2GB - DDR3 - 1333MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP129301
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP TS-869 Pro
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-869 Pro um 2GB. Das Speichermodul besitzt 204 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den QNAP TS-869 Pro.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x69 Pro Serie |
| Geräte-Name | TS-869 Pro |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-2GDR3-SO-1333 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP129301 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069148312 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-869 Pro |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für QNAP TS-869 Pro RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-869 Pro
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-869 Pro einbauen?
Das TS-869 Pro kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.