Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-431XU-2G
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-431XU-2G um 2GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Speicherkonfiguration TS-431XU-2G
Der Einsatz verschiedener Ram Größen in den Steckplätzen ist möglich. Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der Speicher optimal unterstützt.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x31XU Serie |
| Geräte-Name | TS-431XU-2G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP232834 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369006461 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-431XU-2G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-431XU-2G
Anmelden