2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Olivetti d-Copia 6014MF RAM UDIMM
2GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP530475
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Olivetti d-Copia 6014MF
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Olivetti d-Copia 6014MF um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Olivetti d-Copia 6014MF beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Olivetti |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Olivetti d-Copia |
| Geräte-Serie | d-Copia 6000 Serie |
| Geräte-Name | d-Copia 6014MF |
| Hersteller Referenz-Nr. | MDDR3-2GB |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP530475 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488946837 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Olivetti d-Copia 6014MF |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Olivetti d-Copia 6014MF RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Olivetti d-Copia 6014MF
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Olivetti d-Copia 6014MF ausgeliefert?
Der d-Copia 6014MF wurde von Olivetti mit 1GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Olivetti d-Copia 6014MF einbauen?
Der d-Copia 6014MF kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.