2GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP530331
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Olivetti d-COLOR P2130
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Olivetti d-COLOR P2130 um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Olivetti d-COLOR P2130 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Olivetti d-COLOR P2130.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Olivetti |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Olivetti d-Color |
| Geräte-Serie | d-Color P2000 Serie |
| Geräte-Name | d-COLOR P2130 |
| Hersteller Referenz-Nr. | MDDR3-2GB |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP530331 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488945397 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Olivetti d-COLOR P2130 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Olivetti d-COLOR P2130 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Olivetti d-COLOR P2130
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Olivetti d-COLOR P2130 ausgeliefert?
Der d-COLOR P2130 wurde von Olivetti mit 512MB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Olivetti d-COLOR P2130 einbauen?
Der d-COLOR P2130 kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.