2GB - DDR3 - 1333MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP129596
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Lexmark MS810n
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Lexmark MS810n mit dieser 2GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Lexmark MS810n beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Lexmark Laser Drucker.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lexmark |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Lexmark Laser |
| Geräte-Serie | Laser MS810 Serie |
| Geräte-Name | MS810n |
| Hersteller Referenz-Nr. | 57X9012, DDR3x32 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP129596 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069150520 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lexmark MS810n |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Lexmark MS810n RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Lexmark MS810n
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Lexmark MS810n ausgeliefert?
Der MS810n wurde von Lexmark mit 512MB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Lexmark MS810n einbauen?
Der MS810n kann maximal bis auf 2,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.