2GB - DDR3 - 1333MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP129588
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Lexmark MS810de
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Lexmark MS810de mit dieser 2GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Lexmark MS810de beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Lexmark Laser Drucker.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lexmark |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Lexmark Laser |
| Geräte-Serie | Laser MS810 Serie |
| Geräte-Name | MS810de |
| Hersteller Referenz-Nr. | 57X9012, DDR3x32 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP129588 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069150483 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lexmark MS810de |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Lexmark MS810de RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Lexmark MS810de
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Lexmark MS810de ausgeliefert?
Der MS810de wurde von Lexmark mit 512MB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Lexmark MS810de einbauen?
Der MS810de kann maximal bis auf 2,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.