2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Lexmark CX923dxe RAM SO DIMM
2GB - DDR3 - 1600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP247350
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Lexmark CX923dxe
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Lexmark CX923dxe um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Lexmark CX923dxe beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Lexmark Laser Drucker.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lexmark |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Lexmark Laser |
| Geräte-Serie | Laser CX920 Serie |
| Geräte-Name | CX923dxe |
| Hersteller Referenz-Nr. | 57X9020 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP247350 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369153615 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lexmark CX923dxe |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Lexmark CX923dxe RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Lexmark CX923dxe
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Lexmark CX923dxe ausgeliefert?
Der CX923dxe wurde von Lexmark mit 2GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Lexmark CX923dxe einbauen?
Der CX923dxe kann maximal bis auf 4GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.