2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera ECOSYS PA4000cx RAM UDIMM
2GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP523679
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Kyocera ECOSYS PA4000cx
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Kyocera ECOSYS PA4000cx mit dieser 2GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera ECOSYS PA4000cx beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys PA4000 Serie |
| Geräte-Name | ECOSYS PA4000cx |
| Hersteller Referenz-Nr. | MDDR3-2GB (b) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP523679 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488878572 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera ECOSYS PA4000cx |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera ECOSYS PA4000cx RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera ECOSYS PA4000cx
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera ECOSYS PA4000cx ausgeliefert?
Der ECOSYS PA4000cx wurde von Kyocera mit 1GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera ECOSYS PA4000cx einbauen?
Der ECOSYS PA4000cx kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.