2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys M3645idn RAM UDIMM
2GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP272498
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Kyocera Ecosys M3645idn
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Kyocera Ecosys M3645idn mit dieser 2GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera Ecosys M3645idn beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Kyocera Ecosys Drucker.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys M3600 Serie |
| Geräte-Name | Ecosys M3645idn |
| Hersteller Referenz-Nr. | 870LM00098, MDDR3-2GB |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP272498 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369415492 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera Ecosys M3645idn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys M3645idn RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera Ecosys M3645idn
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera Ecosys M3645idn ausgeliefert?
Der Ecosys M3645idn wurde von Kyocera mit 1GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera Ecosys M3645idn einbauen?
Der Ecosys M3645idn kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.