2GB Arbeitsspeicher DDR3 für KIP KIP 7980 MFP RAM UDIMM
2GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP339393
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher KIP KIP 7980 MFP
2GB Arbeitsspeicher für den KIP KIP 7980 MFP. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres KIP KIP 7980 MFP beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3-10600U |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | KIP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | KIP Monochrome |
| Geräte-Serie | Monochrome KIP 79 Serie |
| Geräte-Name | KIP 7980 MFP |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP339393 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578000301 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum KIP KIP 7980 MFP |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für KIP KIP 7980 MFP RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum KIP KIP 7980 MFP
Mit welcher Speicherkapazität wurde der KIP KIP 7980 MFP ausgeliefert?
Der KIP 7980 MFP wurde von KIP mit 2GB (1x2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den KIP KIP 7980 MFP einbauen?
Der KIP 7980 MFP kann maximal bis auf 4GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.